Лоськов и Пашинин останутся в тренерском штабе «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин останутся в тренерском штабе «Локомотива» после назначения на пост главного тренера Маркуса Гисдоля, сообщает Sport24.

Вчера «Локомотив» объявил о договорённости с немецким тренером Маркусом Гисдолем. В ближайшее время 52-летний немецкий специалист займёт пост главного тренера московской команды. Напомним, после отставки Николича на прошлой неделе исполняющим обязанности главного тренера был Дмитрий Лоськов.

Последним местом работы Гисдоля был немецкий «Кёльн», который он возглавлял с ноября 2019 по лето 2021 года. Ранее тренер работал в «Шальке», «Хоффенхайме» и «Гамбурге».

В текущем сезоне «Локомотив» с 17-ю очками в активе занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лоськов и Пашинин останутся в тренерском штабе «Локомотива»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.