Лотерейный интегратор AGTech объявил о 145-процентном росте выручки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2012 года

По итогам третьего квартала 2012 года выручка крупнейшего на китайском рынке лотерейного интегратора AGTech увеличилась на 145 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - с 66,7 до 163,6 миллиона гонконгских долларов (с 8,671 до 21,268 миллиона долларов США). Валовая прибыль выросла на 29,6 процента - с 51,2 до 66,3 миллиона гонконгских долларов (с 6,656 до 8,619 миллиона долларов США). Главным «локомотивом» роста AGTech в третьем квартале стало новое подразделение компании в Пекине.

Как отмечается в пресс-релизе компании, в третьем квартале оказался успешным запуск игры «Lucky Racing», который позволяет оформлять ставки на спорт с фиксированными коэффициентами и с использованием виртуальной валюты. Это приложение стало очень популярным в провинции Хунань. В AGTech рассчитывают, что в ближайшем будущем «Lucky Racing» обретет поклонников и в других провинциях. Что касается бизнеса в провинции Хунань, то в третьем квартале 2012 года продажи лотерейных билетов там выросли на 49,1 процента (общенациональный показатель - 21 процент).

Рыночная доля основного партнера AGTech - оператора лотерейных автоматов GOT - в третьем квартале выросла до 50 процентов.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лотерейный интегратор AGTech объявил о 145-процентном росте выручки», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.