Лужков заявил, что не настаивал на исключении Лебедева из списка «Справедливой России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2007 года

Мэр Москвы, сопредседатель Высшегосовета партии «Единая Россия» Юрий Лужков отверг предположение, что оннастоял на исключении депутата Госдумы Александра Лебедева измосковского регионального избирательного списка «Справедливой России», сообщает «Интерфакс».

«Справедливая Россия» - самостоятельная политическая организация.Никакого авторитетного мнения со стороны мэра (Москвы) поотношению к Лебедеву не высказывалось», - заявил Лужков, отвечая навопросы журналистов в рамках работы 3-го всероссийского медиа-форума«Единой России» в воскресенье в Москве.

В то же время, отметил Лужков, у него есть своя позиция, котораязаключая в том, что «мне он (Лебедев) абсолютно безразличен.Именно на этой основе и строится его отношение к депутату Лебедеву».«Не вижу солидности, не вижу основы, которая могла бы быть интересной -ни с политической, ни с деловой, ни с любой другой стороны», - пояснилстоличный градоначальник.

Касаясь выдвижения в федеральный список «Справедливой России«Министра культуры и массовых коммуникаций Александра Соколова, Лужковсказал, что Соколов вызывает у него симпатию». По словам Лужкова,Соколов работает в сложной ситуации, но «он понятен, он искренен».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лужков заявил, что не настаивал на исключении Лебедева из списка «Справедливой России»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.