Лужный: Украине будет тяжело в матче против нынешней Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

Экс-игрок и капитан сборной Украины Олег Лужный прокомментировал предстоящий матч пятого тура Лиги наций, в котором «сине-желтые» сыграют против сборной «Германии».

«Нынешняя сборная Германии – хорошая команда. У Йоахима Лева хватает квалифицированных футболистов.

Причем, все они примерно одного уровня. Разве что выделяются больше остальных один или два футболиста. Все они стараются, так как каждый хочет играть за свою национальную сборную. Украине в сегодняшнем матче тяжело будет», – сказал Лужный в своем интервью изданию «UA-Футбол».

Напомним, что матч пятого тура Лиги наций между Германией и Украиной (Архивная копия от 23 сентября 2021 на Wayback Machine) запланирован на 14 ноября, в 21:45 по киевскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лужный: Украине будет тяжело в матче против нынешней Германии», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.