Луис Адриано: я не хотел уходить из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2020 года

Экс-игрок «Спартака» Луис Адриано, выступающий на родине за «Палмейрас», рассказал о том, какие причины побудили его покинуть стан «красно-белых».

«Летом я говорил с таким лицом, будто хочу уйти из «Спартака»? Я, наоборот, не хотел уходить. Но прошло всего три игры, и случились такие изменения. Ведь не только я ушёл, но почти вся команда.

Почему ушёл именно я? Потому что мне сказали, что есть такое предложение и клуб с ним согласен. Мы поговорили с агентом, обсудили всё с женой и решились переехать».

Также бразилец поделился воспоминаниями о работе под руководством Олега Кононова.

«Кононов не был мягким. Он работал в тульском «Арсенале» и всегда действовал в такой манере. В матчах, которые мы видели, он никогда не орал, но добивался успеха. Всегда нормально разговаривал и в «Спартаке» продолжил философию, которая у него была раньше. Меня лично это устраивало», – сказал нападающий.

В текущем сезоне Луис Адриано забил шесть мячей в 13 матчах в рамках бразильской Серии А. Кроме того, на его счету одна голевая передача. Экс-игрок «Спартака» сделал предложение руки и сердца в туалете


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луис Адриано: я не хотел уходить из «Спартака»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.