Луис Адриано из «Спартака» может перейти в «Палмейрас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2019 года

Журналист Рафаэл дел Манто в своем Twitter сообщил, что нападающий московского «Спартака» Луис Адриано может оказаться в бразильском клубе «Палмейрас».

«Центральным форвардом, с которым «Палмейрас» ведет переговоры, является Луис Адриано. Это то, что я знаю. Но я не знаю, на какой стадии находятся эти переговоры», — написал в социальных сетях дел Манто.

Info do @gianoddi e confirmada por mim. O centroavante que o Palmeiras está negociando é Luis Adriano. É o que eu sei. Ainda não consegui saber o estágio dessa negociação.

— Rafael Del Manto (@Rafa_midiasep) 30 июля 2019 г.

Ранее сообщалось, что форвардом интересуется другой бразильский клуб «Фламенго». При этом 31 июля в Бразилии закрывается трансферное окно.

В «Спартак» Адриано перебрался в январе 2017-го из итальянского «Милана» на правах свободного агента. Всего в составе красно-белых 32-летний нападающий провел 76 матчей и забил 24 мяча. Контракт бразильца с московским клубом рассчитан до лета 2020 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Луис Адриано из «Спартака» может перейти в «Палмейрас»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.