Луис Энрике намерен вернуться в сборную Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2019 года

Льюис Лайнс, автор книги «Метод Луиса Энрике» о тренере Луисе Энрике, подтвердил информацию о том, что специалист планирует вернуться в сборную Испании.

«Больше всего меня удивляет то, что Луис Энрике решил вернуться в сборную, но хочет работать без Роберта Морено. Нет никаких оснований оправдывать это решение. Морено всегда поддерживал Луис Энрике, они выиграли всё в «Барселоне», а Роберт был его фундаментальной частью. Надеюсь, что это не признак эгоизма, так как неизвестный тренер добился хороших результатов и повезёт сборную на чемпионат Европы.

Суровая реальность заключается в том, что Роберт Морено не будет вторым тренером у Луиса Энрике. Луис лично сказал Рубиалесу, что не хочет видеть Роберта на скамейке запасных. Всё это похоже на комедию. На данный момент адвокаты Роберта Морено собираются провести переговоры с федерацией. Если они не договорятся, то Роберт подаст в суд, так как у него есть действующий контракт», — сказал Лайнс.

Напомним, что Луис Энрике покинул сборную Испании в июне 2019 года из-за тяжёлой болезни своей дочери, которая впоследствии скончалась.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луис Энрике намерен вернуться в сборную Испании», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.