Луис Энрике сравнил Иньесту с Гарри Поттером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Бывший главный тренер «Барселоны», ныне возглавляющий сборную Испании по футболу Луис Энрике рассказал во время прямого эфира в своем Instagram, находясь дома на карантине, о лучших игроках, с которыми работал во время своей тренерской карьеры.

Специалист отметил как лучшего футболиста Лионеля Месси, заявил, что никогда не видел нападающего такого класса, как Луис Суарес, а полузащитника Андреса Иньесту сравнил с волшебником Гарри Поттером из книг Джоан Роулинг.

«Он делал вещи, которые никто не мог повторить, потому что они доступны только избранным. Когда у тебя в команде есть такие футболисты, ты приобретаешь дополнительную уверенность».

Иньеста является автором «золотого» гола в финальном матче в дополнительное время против Нидерландов (1:0) на чемпионате мира-2010 в ЮАР, выигранном сборной Испании.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Луис Энрике сравнил Иньесту с Гарри Поттером», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.