Луиш Каштру: о своем контракте я не думаю, главное сейчас — увезти победу из Израиля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру накануне первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Маккаби» Тель-Авив ответил на вопросы журналистов.

«Мне понравилось, как Коноплянка провел матч с «Колосом». Он выступал на непривычной позиции для себя, но мы нарабатывали это на сборах и я почувствовал, что в матче с «Колосом» он понадобится команде именно на этом фланге.

Вопрос моего контракта не заставляет переживать, это не самый важный вопрос. Наши мысли — только о завтрашней игре, ни в коем случае я сейчас не буду думать о своем контракте. Я знаю, что в следующем году я буду работать, поэтому мне не стоит переживать об этом. Где? Посмотрим.

Для нас очень важно завтра увезти достойную победу, настроить максимально игроков на следующий поединок.

Наш аналитический департамент, как правило, просматривает около 6-7 матчей соперника, лично я видел три матча «Маккаби» полностью. Понимаю, что все соперники, которые попадаются в еврокубках, являются очень сложными и очень организованными. «Маккаби» великолепно себя показывает, за последние семь поединков, они смогли добиться шести побед и одной ничьей. Играя по тактической схеме 4-2-3-1, они великолепно действует, как в атаке, подключая огромное количество игроков, так и остаются стабильными в линии обороны. Это команда, которая проводит все свои атаки с большим терпением, пытаясь удержать мяч и доминировать в игре, не принимает необдуманных решений и потом качественно завершает атаки. Как и все еврокубковые соперники они являются сложной командой для нас, поэтому нам нужно максимально подготовиться, чтобы достойно себя показать.

Я бы очень хотел дать конкретный ответ по Исмаили, но, к сожалению, сейчас не смогу. Исмаили сейчас переживает определенный процесс интеграции, который может занять, как несколько дней, так и несколько недель. Иногда он чувствует некоторый дискомфорт и мы должны очень уважительно и осторожно обращаться с этим игроком, чтобы привести его к игре и он помогал нашей команде», — сказал Каштру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луиш Каштру: о своем контракте я не думаю, главное сейчас - увезти победу из Израиля», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.