Луиш Фигу: Манчини унижал меня, я страдал в «Интере»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2020 года

Бывший футболист Луиш Фигу вспомнил период пребывания в составе «Интера». Португалец рассказал о взаимоотношениях с главным тренером Роберто Манчини.

Фигу и Манчини знакомы по совместной работе в итальянском клубе с 2005 по 2008 год.

«На первых порах я чувствовал себя прекрасно. К сожалению, затем мы с Манчини стали плохо понимать друг друга. Он унижал меня. Мне было 34-35 лет, я страдал в «Интере».

Разминался 85 минут, а затем выходил на поле на три минуты — это ненормально. Нужно было проявить уважение и вежливость. После такого отношения футболисты не становятся прежними», — приводит слова португальца Forza Italian Football.

В настоящий момент Манчини занимает пост главного тренера сборной Италии.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луиш Фигу: Манчини унижал меня, я страдал в «Интере»», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.