Луиш Фигу: приехал в «Интер», чтоб выиграть все трофеи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2005 года

Португальский полузащитник Луиш Фигу, оформивший свой переход из мадридского "Реала" в миланский "Интер", дал первую пресс-конференцию в статусе игрока итальянского клуба.

"Я благодарен руководству "Интера" за предоставленную возможность выступить в команде, являющейся одной из самых сильных и престижных в мире, - заявил Фигу, - я приехал в "Интер" в надежде выиграть много трофеев. Надеюсь, моя адаптация в итальянском футболе пройдет в кратчайших сроках".

33-летний португалец подписал с "Интером" двухлетний контракт с годовой зарплатой в размере 2,2 миллионов фунтов, - сообщает ИА REGNUM

Добавим, что дебют Фигу состоится 20-го августа в матче за Суперкубок Италии против туринского "Ювентуса".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луиш Фигу: приехал в "Интер", чтоб выиграть все трофеи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.