Лукаку заверил болельщиков, что не покинет «Интер» в летнее межсезонье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Форвард миланского «Интера» Ромелу Лукаку не собирается уходить на фоне непростой ситуации, произошедшей после увольнения Антонио Конте.

В частности, футболист сообщил, что провел беседу с новым тренером клуба Симоне Индзаги и остался доволен разговором.

«Возможно, мне не стоило говорить об этом, но я хорошо чувствую себя в «Интере», – добавил бельгиец, чьи слова приводит журналист Фабрицио Романо в своем Twitter.

Ранее сообщалось, что многие игроки не поддержали увольнение Конте, который повздорил с руководством из-за желания клуба продать ведущих футболистов.

Что касается Лукаку, то в минувшем сезоне он провел 44 матча, забил 30 голов и отдал 10 голевых передач, став чемпионом Серии А.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лукаку заверил болельщиков, что не покинет «Интер» в летнее межсезонье», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.