Лукаку – лучший бомбардир среди новичков «Интера» с сезона-1948/49

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2019 года

В рамках 13-го тура чемпионата Италии «Торино» на стадионе «Олимпико» в Турине принимал миланский «Интер». Команда Конте разгромила соперника с сухим счетом,  в составе «нерадзурри» отличились Мартинес, Де Врей и Лукаку.

Победив «Торино» со счетом 3:0, «Интер» набрал набрал 34 очка и занимает вторую позицию в турнирной таблице Серии А, отставая от «Ювентуса» на один балл.

Видео.

26-летний бельгийский форвард миланского коллектива показал лучшую результативность среди новичков «Интера» с сезона-1948/49. Для Лукаку этот гол стал десятым в первых 13 матчах за «Интер» в Серии А.

Как сообщает Opta, результативнее бельгийца в «Интере» начинал только один футболист. Это был Иштван Ньерш, забивший двузначное количество мячей в 13 играх в сезоне-1948/49.

В следующем туре «Интер» примет СПАЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лукаку – лучший бомбардир среди новичков «Интера» с сезона-1948/49», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.