Лукас Моура: «Каждый раз, когда смотрю повтор матча с «Аяксом», я плачу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2019 года

Бразильский полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Лукас Моура поделился воспоминаниями о победном матче полуфинала Лиги чемпионов с «Аяксом» (3:2), в котором он оформил хет-трик.

«Это был невероятный день, очень счастлив и горд. Всегда говорю, что когда веришь и усердно трудишься, то получаешь должное, наша команда заслужила этот результат.

Верил, что мы можем выиграть и выйти в финал, но не мог поверить в то, что забью три мяча, а третий будет забит на последних секундах. Я пересматривал матч снова. Каждый раз, когда смотрю повтор, я плачу, потому что это слишком эмоционально. Такие моменты запоминаются на всю жизнь», — приводит слова спортсмена официальный сайт клуба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лукас Моура: «Каждый раз, когда смотрю повтор матча с «Аяксом», я плачу»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.