Лукас Моура призвал Кейна остаться в «Тоттенхэме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2020 года

Бразильский вингер английского «Тоттенхэма» Лукас Моура рассказал о своем отношении к возможному уходу из лондонского клуба капитана и главного бомбардира команды Гарри Кейна.

«Мне сложно рассуждать о будущем, тем более Гарри сам должен приниматиь решение. Он шикарный футболист, и наверняка «Тоттенхэм» каждое лето получает по нему трансферные предложения, — приводит слова бразильского футболиста Sky Sports.

— Я очень хотел бы, чтобы он остался и мы продолжили играть вместе в новом сезоне. Кейн очень важен для нас, и найти ему замену будет очень трудно. Он забивает в каждой игре, и я уверен, что Жозе Моуринью тоже хочет, чтобы Гарри остался в команде».

Кейн является воспитанником «Тоттенхэма» и капитаном сборной Англии. В текущем сезоне на его счетй 11 голов и 2 результативные передачи в 20 проведенных матчах в АПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лукас Моура призвал Кейна остаться в «Тоттенхэме»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.