Лукас Сантос может покинуть ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2019 года

Полузащитник ЦСКА Лукас Сантос, арендованный из «Васко да Гама», может покинуть «армейцев». Бразильский клуб настаивает на выкупе футболиста в зимнее трансферное окно.

«У ЦСКА есть время до декабря. Либо они заплатят и оставят Сантоса, либо он вернется к нам», — заявил президент «Васко Да Гама» Алешандре Кампелло.

Срок аренды Сантоса истекает в конце 2019 года. Российский клуб может воспользоваться опцией выкупа контракта игрока за 4,8 миллиона евро.

ЦСКА же не торопится выкупать игрока. Ранее главный тренер команды Виктор Гончаренко заявил, что «армейцы» постараются продлить аренду игрока.

20-летний Сантос провел пять матчей за ЦСКА во всех турнирах, сыграв 106 минут. Сайт Transfermarkt оценивает полузащитника в 750 тысяч евро.

Напомним, что в воскресенье 24 ноября ЦСКА играет с «Крыльями Советов» в рамках 17-го тура РПЛ. С лучшими котировками можно ознакомитсья в нашем матч-центре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лукас Сантос может покинуть ЦСКА», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.