Лукашенко рассказал о том, как воспитывает своих детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2018 года

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поделился своим опытом в воспитании своих детей. Об этом глава республики рассказал на пресс-конференции, сообщает ФБА «Экономика сегодня» (Архивная копия от 30 сентября 2020 на Wayback Machine).

Лукашенко сказал, что очень доволен своими сыновьями. По словам президента, его детей «нигде распальцованными» не видят. Он предложил журналистам, если кто увидит сообщить ему. Реакция последует незамедлительно.

Лукашенко рассказал, что его старшие сыновья оказывают поддержку учебным заведениям. Младший сын является одним из организаторов закупки школьных принадлежностей и одежды для нескольких десятков детей. Лукашенко отметил, что в его воспитании присутствует принцип: «если у тебя есть — помоги тому, кто нуждается». Дети президента знают, что в случае непонимания отец может жестко поговорить с ними.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лукашенко рассказал о том, как воспитывает своих детей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.