Лукашенко шокировал белорусских телезрителей, дав интервью в трусах (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2010 года

Шокирующие кадры показали во вторник белорусские телеканалы - президент страны Александр Лукашенко в трусах и на пустынном пляже дает интервью. Белорусский лидер рассказал аргентинскому журналисту про национальную промышленность, безопасность и самых красивых людей на планете, сообщает Хартия'97.

Как отмечает издание, судя по [#1 видео], пляж достаточно заброшенный. Лукашенко сидит в плавках с журналистом аргентинской газеты Diario La Nacion, дает рекламные буклеты МАЗа, дарит книгу о Беловежской пуще и рассказывает, как Белоруссия ждет иностранных инвесторов.

«Я вас приглашаю в Беларусь. Вы убедитесь, что это самая красивая и безопасная страна, где живут самые красивые люди планеты», - говорил Лукашенко.

Первичные знания о белорусских промышленных и туристических возможностях иностранный корреспондент смог получить тут же. Лукашенко подарил ему два красочных альбома.

- Белорусский президент пообщался с Путиным через океан - Лукашенко отдыхает тайно: «Белорусы плохо переносят, когда я уезжаю"

«Такой общий альбом. Посмотрите, примерно то, что мы производим. На испанском языке. А это великое достояние Европы и мира - может сравниться только Амазонка. Это заповедная пуща... У нас могут быть очень хорошие отношения с любым президентом Латинской Америки. Мы очень мирные, прогнозируемые, порядочные люди. И когда мы ведем речь с представителями Латинской Америки, мы исходим не только из того, что мы должны взять и заработать, но и что-то дать», - заявил белорусский правитель.

Напомним, Владимир Путин, ещё в бытность президентом, стал настоящим секс-символом России после появления с обнаженным торсом на рыбалке в Сибири. Фигурой Путина восхищались даже за границей. Так, известный итальянский журналист Альфонсо Синьорини, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации, назвал Путина самым сексуальным мужчиной мира. «Когда я его увидел с обнаженным торсом, потом с убитым сибирским тигром у его ног, я был ошеломлен: ве-ли-ко-леп-ный!» - признался Синьорини в одном из интервью.

Комментарии о фигуре или хотя бы ногах Лукашенко пока ещё не звучали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лукашенко шокировал белорусских телезрителей, дав интервью в трусах (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.