Лука Модрич: Бензема является лучшим форвардом, а Рамос — феномен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Хавбек «Реала» Лука Модрич в восторге от того, что он играет в одной команде с защитником Серхио Рамосом и форвардом Каримом Бензема. По его словам, оба футболиста проделали отличную работу.

"Бензема — лучший нападающий. С ним приятно играть. Его мышление, движение являются чем-то особенным. Карим всегда делал отличную работу для команды. Я рад, что он испытал всеобщую овацию и люди признали его высокий класс.

Серхио — феномен. Это я говорю не из-за того, что за восемь лет мы создали особые отношения, тусуемся всей семьей, вместе проводим отпуск. Все наконец осознали то, что мы, футболисты, знали давно», — цитирует Модрича Goal.

Ранее "Реал" стал чемпионом Испании-2019/20. "Сливочные" опередили на 5 очков "Барселону", которая в итоге заняла 2-е место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лука Модрич: Бензема является лучшим форвардом, а Рамос — феномен», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.