Лукоянов – об игроках «Салавата»: они ездят, задевают исподтишка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2019 года

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов рассказал о легионерах «Салавата Юлаева» перед очной встречей в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Взять того же Хартикайнена — он не будет драться. Он может ездить, болтать. А так чтобы сказать: «Давай подеремся», — они ни разу такого не делали. Они ездят, задевают исподтишка.

У Хартикайнена нет задачи драться, он тоже хороший игрок и мастер. Они могут поболтать, чтобы вывести игрока из себя. Вот один вывел, его наказали уже. В следующий раз будет знать, что нельзя много болтать», – отметил Лукоянов.

Напомним, в первом «Зеленом дерби» этого сезона нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов подрался с Линусом Умарком, нанеся тому несколько тяжелых ударов.

Матч «Салават Юлаев» — «Ак Барс» состоится сегодня, 24 ноября, начало — в 14:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лукоянов – об игроках «Салавата»: они ездят, задевают исподтишка», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.