Лундквист выписан из больницы после операции на сердце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

Голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Хенрик Лундквист выписан из больницы после серьёзной операции на сердце. Об этом швед сообщил на своей странице в инстаграме.

«Вчера выписали из больницы. Из-за хоккея я много дней провел вдали от детей за последние 5-8 лет. Последние 9 дней ощущались иначе… Когда я подошел к дороге, мое сердце буквально согрелось. Останусь ненадолго в Кливленде, чтобы пройти еще несколько тестов, прежде чем отправиться обратно в Нью-Йорк и продолжить там восстановление и реабилитацию», — написал 38-летний вратарь.

A post shared by Henrik Lundqvist (@hlundqvist35)

A post shared by Henrik Lundqvist (@hlundqvist35)

Лундквист на протяжении 15 лет выступал в «Рейнджерс», став одним из самых успешных игроков клуба. В нынешнем сезоне великовозрастной голкипер перешёл в «Вашингтон», но не смог провести ни одной встречи за команду. Швед рассказал, что из-за состояния здоровья ему придётся завершить игровую карьеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лундквист выписан из больницы после операции на сердце», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.