Лунин раскрыл детали перехода в «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Украинский голкипер Андрей Лунин рассказал о своем переходе в «Реал».

«Мной интересовалось 5-7 клубов. Были клубы попроще, были посильнее и топовые. «Реал» - это любимый клуб с детства, там играют кумиры. Когда мне сказали - я не поверил. Но раз уже такой клуб интересуется, то я не мог отказаться. Можно было пойти в другой клуб и, возможно, было бы больше шансов заиграть, но потом, я уверен на сто процентов, я бы жалел, что не попробовал и не поборолся.

У всех дороги разные. Кто-то ждет дебюта три дня, а в моем случае вот так. Мне приходится сложнее. Ничего в этом страшного нет», — рассказал Лунин в интервью Youtube-каналу BurBuzz.

22-летний Лунин перешел из «Зари» в «Реал» в июне 2018 года.

Лунин: в «Реале» все будут рады возвращению Роналду

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лунин раскрыл детали перехода в «Реал»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.