Луреда узнала имя следующей соперницы и дату поединка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Девушка-боец Bellator Валери Луреда, выступающая в наилегчайшем весе, узнала дату своего следующего боя и имя соперницы.

Американка парагвайского происхождения проведет следующий поединок на турнире Bellator 258, который состоится 7 мая 2021 года, против Ханны Гай.

Гай в смешанных единоборствах на профессиональном уровне провела три боя, два из которых завершились для нее победой, а один – поражением.

Луреда дебютировала в рамках Bellator в феврале 2019 года против Колби Флетчер. В этом противостоянии техническим нокаутом победила американская спортсменка.

В последний раз американка выходила на бой против Тары Графф в рамках турнира Bellator 243 в августе прошлого года. Этот поединок завершился в пользу Луреды нокаутом. На ее счету 4 победы и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луреда узнала имя следующей соперницы и дату поединка», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.