Лусине Тумян: Бельгийские предприниматели рассматривают Армению как региональный центр в бизнес сфере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2011 года

В Ереване 7 ноября стартовала бельгийская бизнес неделя в Армении, в рамках которого Армянское агентство развития совместно с UNIDO организовало двухдневный бизнес-форум. В первый день в бизнес-форуме принимала участие делегации из Валоннии, а 8-ого ноября в ней примет участие делегация из Фландрии. “Бизнес-форум даст возможность армянским и бельгийским предпринимателям укрепить свои связи”,-заявил ан открытии форума заместитель директора Армянского агентства развития Лусине Тумян. Он добавила, что бельгийские предприниматели заинтересованы в армянском рынок, и что они рассматривают Армению как региональный центр в бизнес сфере.

“Мы приветствуем идею подобных мероприятий и полностью их поддерживаем”,- заявил в свою очередь заместитель министра экономики Армении Гарегин Мелконян. Он подчеркнул, правительство Армении всегда готово содействовать тем процессам, которые обсуждаются на этом мероприятии, а также отметил курс на евроинтеграцию, который взяла Армения.

Участников бзинес-форума также приветствовали директор Центральной и Восточной Европы МИД Бельгии Гюнтер Словаген, который отметил очень хорошие отношения существующие между двумя странами, а также заместитель директора Агентства по экспорту и иностранным инвестициям Валоннии Шанталь де Блон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лусине Тумян: Бельгийские предприниматели рассматривают Армению как региональный центр в бизнес сфере», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.