Лучано Спалетти: Для «Зенита» будет очень тяжелый матч, потому что Кубань»- это команда-открытие чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2012 года

Наставник “Зенита” Лучано Спалетти поделился мнением о сопернике по 40-му туру российской Премьер-лиги – краснодарской “Кубани”.

“Для “Зенита” будет очень тяжелый матч, потому что “Кубань”- это команда-открытие чемпионата. Дан Петреск, создав такую команду, продемонстрировал, что он является действительно великим тренером. Я говорю об этом не только с точки зрения результатов в турнирной таблице, но в основном опираясь на то, что показывает его команда на футбольном поле. Потому что даже в тех матчах, которые “Кубань” проигрывала, она боролась до самой последней минуты и никогда не выключалась из борьбы”, - слова Спалетти передает официальный сайт “Зенита”.

Наставник питерцев не считает, что возможность оформить чемпионство в ближайшей игре создаст дополнительное давление на команду.

Матч “Кубань” – “Зенит” состоится 21 апреля. Команда футболиста сборной Армении Маркоса Пизелли в турнирной таблице занимает 8 место с 56 очками, а “Зенит” – лидер чемпионата с 80 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лучано Спалетти: Для “Зенита” будет очень тяжелый матч, потому что Кубань”- это команда-открытие чемпионата», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.