Луческу: у «Динамо остались фанаты, которые ведут борьбу против меня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу пообщался с итальянскими журналистами, дав ответы на некоторые вопросы, но не пожелав ничего говорить о своем будущем.

«Мы лидируем в УПЛ, но впереди дерби с «Шахтером», и это важный матч. Речь идет о классико, и нам нужна только победа.

У «Динамо» остались фанаты, которые ведут борьбу против меня. Но пусть будет так, они привлекают внимание к футболу, ведь есть группа болельщиков, которым не так интересна команда, несмотря на то, что мы идем первыми в турнирной таблице УПЛ.

Как мне дался переход от «Шахтера» к «Динамо»? Я – профессионал, и я хотел вернуться к работе. Со мной связалось киевское «Динамо», и я дал свое согласие. Фаны «Шахтера» не обрадовались этому решению, эмоции и чувства остались. Но это все часть футбола.

Останусь ли я в «Динамо», если мы выиграем чемпионат Украины? Я думаю только о матче, который состоится в субботу. Остальное увидим позже», - сказал Луческу в интервью Tuttomercatoweb.com.

Также НСК «Олимпийский» подтвердил информацию о том, что на стадионе планируется смена газона.

«НСК «Олимпийский» действительно рассматривается вопрос смены газона. Однако по состоянию на сегодняшнюю дату (13 апреля) отсутствует информация как об объемах работ и графике их исполнения, так и о стоимости и источников их финансирования», – указано в ответе «Олимпийского» в комментарии Tribuna.com.

Ранее пресс-секретарь сборной Украины Александр Глывинский сообщал, что Украина может не сыграть с Северной Ирландией на «Олимпийском» из-за смены газона.

Отметим, что на стадионе свои домашние матчи играют «Динамо» и «Шахтер».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луческу: у «Динамо остались фанаты, которые ведут борьбу против меня», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.