Луческу назвал фаворита Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу после завершения 1/8 финала Евро-2020 назвал своего фаворита турнира. Уже 2 и 3 июля на чемпионате Европы пройдут четвертьфинальные матчи.

«Кто выиграет Евро-2020? Италия. Я говорю об этом искренне и не только потому, что привязан к Италии. Манчини показал, что у него есть четкие идеи, и он заслуживает аплодисментов», — приводит слова Луческу Tuttosport.

Вчера на Евро-2020 определились все участники четвертьфинала.

2 июля в 19:00 мск в Санкт-Петербурге встретятся сборные Швейцарии и Испании. В этот же день в Мюнхене сильнейшего выявят Бельгия и Италия (начало встречи — в 22:00 мск).

3 июля в 19:00 мск в Баку прозвучит стартовый свисток во встрече Чехия — Дания, а в 22:00 в Риме начнут свой матч сборные Украины и Англии.

Полуфинальные матчи и финал Евро-2020 пройдут на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Великобритания). Решающий матч турина состоится 11 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луческу назвал фаворита Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.