Луческу рассказал о своих отношениях с фанатами «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу сравнил работу «Шахтера» и «Динамо», а также высказался о своих отношениях с фанатами киевского клуба.

«Украинский футбол так же сложен, как и турецкий. Это нормально, что фанаты «Динамо» меня не любили. Я был в «Шахтере» 12 лет, выиграл много трофеев за это время. «Динамо» было нашим главным соперником. Такая реакция на меня была не у всех болельщиков, только у части.

Фанаты «Динамо» привыкают ко мне, у нас с ними хорошие отношения.

Мои дни в «Динамо» не похожи на дни в «Шахтере». В донецкой команде у меня было 15 бразильских футболистов. У «Динамо» нет так много больших звезд. Мы боремся, но даже не смогли нормально провести трансферы», - сказал Луческу в интервью Anadolu Agency.

Также вратарь «Брюгге» Симон Миньоле перед матчем с «Динамо» получил отрицательный тест на COVID-19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луческу рассказал о своих отношениях с фанатами «Динамо»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.