Луческу решил поселиться на базе «Динамо»: тренер опасается за жизнь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу решил жить на клубной базе, чтобы избежать столкновений с активными фанатами команды.

По информации издания Ziare, румынский специалист опасается за свою жизнь и решил поселиться на базе в одном из люксовых номеров.

Несмотря на победу «Динамо» в Суперкубке Украины над «Шахтером» (3:1), активные фанаты не изменили отношениях к бывшему тренеру донецкой команды и выражают недовольство решением руководства клуба назначить Луческу главным тренером «Динамо».

Луческу с 2004 по 2016 годы был главным тренером заклятого врага «динамовцев» – донецкого «Шахтёра». Вместе с донецким клубом румын восемь раз становился чемпионом Украины, шесть раз выигрывал Кубок страны и приводил команду к победе в Кубке УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луческу решил поселиться на базе «Динамо»: тренер опасается за жизнь», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.