Луческу увидел ошибку Бущана в пропущенном голе от «Брюгге»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу поделился мнением о первом матче с «Брюгге» (1:1) на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

«Это был хороший матч для нас. Задача была не пропустить в этой игре. К сожалению, получили гол из-за нашей ошибки в тот момент, когда хорошо играли. Если бы мы сыграли прагматичнее, то могли выйти в атаку и забить еще. У соперника преимущество в игровом ритме, они на ходу. Но игра была равной. У них не было особо опасных моментов. но было давление, особенно со стороны Доста. Ошиблись у своих ворот. Мне кажется, вратарь должен был выйти и сыграть по этому мячу. Я говорил до матча Бущану, что когда правша подает с левого фланга, то мяч идет к вратарю.

Нам не хватало смелости, куража, а также игр. Мы много ошибались, допускали много потерь, переусердствовали с длинными передачами. Соперник их пресекал. Нас ждет ответная игра. Мы знаем, с кем играем. Нужно хорошо подготовиться.

Претензии к Беседину? Такой же гол пропустили на сборах в контрольной игре. Мне надо посмотреть этот момент. Мне казалось, вратарь мог выйти на этот мяч, но надо еще раз посмотреть. Бущан мог помочь, но игроки должны были лучше сыграть один в один.

Не понимаю, почему была скованность и боязнь. Поле было хорошим, условия были одинаковыми для всех», – сказал Луческу в интервью телеканалу «Футбол».

Напомним, что ультрас «Динамо» продолжают протесты против Мирчи Луческу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Луческу увидел ошибку Бущана в пропущенном голе от «Брюгге»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.