Лучшие моменты сборной России на чемпионате мира по баскетболу (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

31 августа в Китае стартовал чемпионат мира по баскетболу. На групповом этапе сборная России обыграла команды Нигерии (82:77) и Южной Кореи (73:87), а в заключительном матче уступила аргентинцам (61:69).

Сегодня, 5 сентября, пресс-служба Международной федерации баскетбола (ФИБА) опубликовала видео лучших моментов российской сборной на этом турнире.

Добавим, что команда Сергея Базаревича вышла в следующий раунд со второго места. Теперь ей предстоит матч в группе I с коллективом из Польши. Встреча состоится завтра, 6 сентября и стартует в 11.00 по Москве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лучшие моменты сборной России на чемпионате мира по баскетболу (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.