Лучшие условия по вкладам банки стараются предложить перед Новым годом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2018 года

«Здравствуйте! Многие банки перед Новым годом предлагают вклады с повышенными ставками. Как правильно оформить вклад, чтобы и процент, и условия подходили?» — с таким вопросом обратился в редакцию наш читатель Виктор Кириллов.

За ответом мы обратились к региональному управляющему дополнительного офиса «Щёлковский» банка «Возрождение» Ирине Постниковой.

Да, Вы правы. Как правило, лучшие условия по вкладам банки стараются предложить перед Новым годом. О своих сезонных вкладах с повышенной ставкой уже сообщили многие финансовые организации. Появился такой вклад и в «Возрождении». Прежде, чем открывать вклад, решите для себя, зачем Вам депозит? Если вы хотите заработать на процентах и уже накопили приличную сумму, тогда, скорее всего, вам подойдёт вклад с максимальным процентом. Если вы копите средства на долгожданную вещь — выберите депозит с меньшим процентом, но с опцией пополнения. У вас на руках скопилась круглая сумма, но в следующем месяце она понадобится — советуем выбирать вклад с возможностью снятий на любом сроке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лучшие условия по вкладам банки стараются предложить перед Новым годом», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.