Лучший бомбардир австрийского «Штурма» продолжит карьеру в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2005 года

Лучший бомбардир австрийского «Штурма» Марио Хаас подписал контракт с одним из клубов российской футбольной премьер-лиги. Имя покупателя пока держится в секрете, известно лишь, что новая команда Хааса базируется в Москве, сообщает «РТР-Спорт» (Архивная копия от 11 августа 2007 на Wayback Machine).

Президент «Штурма» Ханнес Картинг подтвердил получение финансовых гарантий через один из австрийских банков, однако отказался оглашать имя нового клуба Хааса до оплаты российской стороной трансфера форварда и прохождения им медосмотра.

Австрийские специалисты считают, что стоимость трансфера 30-летнего Хааса колеблется в пределах от 300 до 400 тысяч евро.

Сам Хаас в настоящее время находится со «Штурмом» на сборе в Иране, откуда надеется проследовать в Россию. Жена Хааса Зиглинде подтвердила, что Марио продолжит карьеру в Москве и что речь идет о трехлетнем контракте, но название нового клуба своего мужа она не знает.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лучший бомбардир австрийского «Штурма» продолжит карьеру в Москве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.