Лучший бомбардир чемпионата Турции переходит в «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Нападающий «Хатайспора» Аарон Бупендза в ближайшие дни официально перейдёт в «Краснодар».

С такой информацией выступили журналисты FutbolArena. Ожидается, что сумма сделки составит около 8 млн евро. «Хатайспор» также получит определённый процент от последующей перепродажи Бупендзы.

В текущем сезоне Бупендза провёл в чемпионате Турции 23 матча, в которых забил 18 голов – это лучший показатель Суперлиги.

Ранее габонец безуспешно пытался пробиться в основу «Бордо», откуда и перешёл в «Хатаяспор» на правах свободного агента.«Сочи» обыграл «Краснодар» и вышел в четвертьфинал Кубка России«Краснодар» официально арендовал у «Монпелье» Ойонго

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лучший бомбардир чемпионата Турции переходит в «Краснодар»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.