Лучший водитель Почты России из Одинцово на премию купит рыбацкий катер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2019 года

Водитель Одинцовского почтамта — 32—летний Андрей Нагорнюк победил на межрегиональном этапе конкурса профессионального мастерства водителей Почты России.

Андрей Нагорнюк работает водителем Почты России уже пять лет. Он продолжатель династии — на почте трудятся жена Андрея и брат, а ранее здесь работал его отец.

— На этой работе нужно иметь хороший водительский опыт и знание города, внимательность, ответственность, оперативность. У меня все это есть, так как я всю жизнь за рулем, вожу все виды транспорта — мотоцикл, квадроцикл и так далее, — рассказывает Андрей.

Все эти качества и опыт по ремонту машин помогли ему победить на межрегиональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства в Москве, где требовалось выполнить упражнения на автодроме и за короткий отрезок времени заменить лампочку заднего фонаря.

Как победителю Андрею вручили нагрудный знак и денежную премию — 30 тыс. руб. На эти деньги он, заядлый рыбак, планирует купить рыбацкий катер. Кстати, второе место на конкурсе занял также водитель из Московской области — Константин Липин из Коломны

В июле Андрей Нагорнюк представит Московский макрорегион в финале всероссийского конкурса. Московский макрорегион Почты России включает в себя Управления федеральной почтовой связи Москвы и Московской области. Всего в регионе более 1600 отделений почтовой связи.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лучший водитель Почты России из Одинцово на премию купит рыбацкий катер», автор: Юлия Коновалова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.