Лучший игрок матча Англия – Шотландия сдал положительный тест на ковид

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Полузащитник сборной Шотландии Билли Гилмор сдал положительный тест на коронавирус, сообщила Шотландская футбольная ассоциация. Ранее он был признан лучшим игроком матча Англия – Шотландия (0:0).

20-летний футболист будет находиться на самоизоляции 10 дней и пропустит заключительный матч группового этапа Евро-2020 против сборной Хорватии.

В сезоне-2020/21 в составе «Челси» молодой полузащитник провел в общей сложности 14 матчей и отметился одним голом. В завершившемся сезоне АПЛ «синие» заняли четвертое место и примут участие в групповом этапе Лиги чемпионов.

После матчей второго тура первое место в группе D занимает Чехия с четырьмя очками, на второй строчке расположились англичане, сборная Хорватии находится на третьей позиции, а шотландская команда располагается на четвертом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лучший игрок матча Англия – Шотландия сдал положительный тест на ковид», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.