Лучшим автомобилем для занятий сексом на заднем сидении признан Volvo

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2006 года

Лучшим автомобилем для занятий любовью на заднем сидении британцы назвали Volvo Estate.

Этот автомобиль видел на своем веку гораздо больше, чем можно себе представить. А секса в нем было больше, чем в любом другом автомобиле. И все это благодаря его большому внутреннему объему.

Второе место занял мультифункциональный фургон Mercedes Benz Sprinter, сообщает Ananova.

Кроме того, опрос 4 тысяч человек, проведенный по заказу Yesinsurance.co.uk, поместил фургон VW Camper на третью строчку, BMW 3 Series Saloon - на четвертую и Ford Escort на пятую.

Согласно результатам, около 68% опрошенных занимались сексом в машинах, а 10% даже рассказали, что занимались этим во время движения.

Кроме того, 6% опрошенных рассказали, что во время любовных игр случалось, что они повреждали свой автомобиль, но лишь каждый 100-й осмелился после этого потребовать страховку.

Представитель Yesinsurance.co.uk заявил: "Похоже, что объем - самый важный вопрос для парочек, которые хотят наслаждаться друг другом в машине".

Между тем другое исследование, проведенное также британским автомобильным страховщиком More Than показало, что каждый пятый водитель сконцентрирован на вождении менее 75% времени, которое он проводит за рулем, и что главное, о чем они при этом думают, - это секс, работа и семья.

Опрос также показал, что больше всего ненавидят водители. Первое место заняли водители, которые не соблюдают дистанцию (28%), те, кто занимают не ту полосу (20%) и водители, которые подрезают (11%).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лучшим автомобилем для занятий сексом на заднем сидении признан Volvo», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.