Лучшим армянским самбистом 2012 года признан Вачик Варданян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2012 года

11 декабря 2012г. состоялось заседание исполкома Федерации самбо Армении, на котором, наряду с рядом других вопросов, определила деятку лучших спортсменов и тренеров 2012 года.

Необходимо отметить, что в отличие от ежегодно проводимого Федерацией спортивных журналистов традиционного определения лучших спортсменов Армении, где не исключены также и личные предпочтения журналистов какому-либо виду спорта или спортсмену, Федерация самбо Армении руководствуется положением и таблицей распределения выигрышных баллов, которые формируются исключительно по результатам отчетов спортивных соревнований - чемпионатов мира, Европы и этапов Кубка мира. Таким образом, исключается, любая несправедливость или несоответствие. То же самое можно сказать и в отношении тренеров.

Мы представляем 10 лучших спортсменов и тренеров Армении.

Спорсмены: Вачик Варданян, Ашот Даниелян, Тигран Киракосян, Гор Майилян, Мхитар Мхитарян, Маврик Насибян, Ваган Варданян, Сосе Баласанян, Роза Хачатрян, Гаяне Хачатрян

Тренеры: Самвел Авдалян, Айк Аветисян, Азат Андрян, Аршалуйс Балян, Эдик Григорян, Агаси Галстян, Эрнест Мирзоян, Вовик Ходжаян, Манвел Хоецян, Вардан Хугеян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лучшим армянским самбистом 2012 года признан Вачик Варданян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.