Лучших бизнесменов наградили в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2017 года

В центре культуры Рузы чествовали людей, имеющих собственное дело и занимающихся благотворительностью. С Днем предпринимателя представителей бизнес-сообщества поздравили депутат Московской областной думы Татьяна Сердюкова и глава округа Максим Тарханов.

Из рук главы дипломы и подарки получили самые успешные и деятельные ружане — победители конкурса «Лучший предприниматель года» в различных номинациях.

КСТАТИ

Лучшими предпринимателями признаны общественное питание — ООО «ЭРНТЕ» (ресторан «Театре», Руза); социальная сфера — ИП Стерликова К.В. (детский досуговый клуб «Катерок», Тучково); оказание услуг — ИП Богданович А.Е. (грузовые и пассажирские перевозки, Тучково); торговля — ИП Горячева С.Н. (магазины «Десятый» и «Инструмент», Руза); производство — ООО «ДФПласт», п.Тучково (производство яичной упаковки, пищевых контейнеров, потолочной плитки); номинация «Успешный старт» — ООО «ФудТрейд», Руза (производство молока и молочной продукции); номинация «Ветеран малого и среднего бизнеса» — ИП Путилин А.Н. (магазин «Продукты», Руза)

Рузское информагентство

На фото: В связи с 25-летием образования предприятия «Оптимастрой» его коллектив награжден благодарностью главы Рузского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лучших бизнесменов наградили в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.