Лучших медицинских специалистов определили в Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2018 года

Победителей областных конкурсов «Лучший врач Московской области» и «Лучший специалист со средним медицинским образованием» назвали в региональном Минздраве, сообщает пресс-служба ведомства.

За звание лучших медиков Подмосковья в этом году соревновались более 170 специалистов. Лучшим педиатром назвали врача Дубненской горбольницы Алену Леонову, лучшим терапевтом - врача Балашихинской ГБ Марию Авакумову. В номинации «Лучший хирург» победителем назвали сосудистого хирурга Коломенской ЦРБ Андрея Егорова, а лучшей медсестрой - Елену Кривошееву из ЛОР-отделения Солнечногорской ЦРБ.

«Данный конкурс проводится в регионе ежегодно, он способствует улучшению уровня работы специалистов областного здравоохранения, повышению качества услуг и их доступности», - отметил глава регионального Минздрава Дмитрий Марков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лучших медицинских специалистов определили в Московской области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.