Лыжные гонки. Эстафета, женщины. 24.01.2021. Где смотреть лыжи онлайн, прямая трансляция, видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

24 января на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти состоится женская эстафета. Каждая спортсменка пробежит по 5 километров.

Женская эстафета начнется в 11:30 по московскому времени, а в прямом эфире ее покажут каналы "Матч ТВ" и "Eurosport 2".

Безусловным фаворитом гонки является сборной Норвегии, представительницы которой во вчерашнем скиатлоне, ставшем первой гонкой после возвращения команды на Кубок мира, заняли все три призовых места. За команду выступят Тириль Венг, Тереза Йохауг, Хелена Мария Фоссесхольм и Хейди Венг.

Россиянки, несмотря на отсутствие на этапе в Лахти Юлии Ступак, Татьяны Сориной и Алисы Жамбаловой, выставили сразу две команды. За первую побегут Яна Кирпиченко, Наталья Непряева, Анна Нечаевская и Мария Истомина, за вторую - Наталья Мекрюкова, Лилия Васильева, Екатерина Смирнова и Алия Иксанова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лыжные гонки. Эстафета, женщины. 24.01.2021. Где смотреть лыжи онлайн, прямая трансляция, видео», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.