Лыжные гонки. Эстафета, мужчины. 24.01.2021. Где смотреть лыжи онлайн, прямая трансляция, видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

24 января на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти состоится мужская эстафета. Каждый из четырех спортсменов команд пробежит по 10 километров.

Мужская командная гонка начнется в 12:40 по московскому времени.  Прямую трансляцию эстафеты проведут каналы «Матч ТВ» и «Eurosport 2».

В субботней гонке на 30 километров лидер сборной России Александр Большунов упал из-за столкновения с Хансом Кристаром Холундом и из-за этого не смог побороться за медали с норвежцами, вернувшимися на Кубок мира после пропуска декабрьских этапов и «Тур де Ски».

За Норвегию в эстафете выступят Пол Голдберг, Эмиль Иверсен, Шюр Рете и Симен Хегстад Крюгер. Россия выставила две команды, первую составят Алексей Червоткин, Евгений Белов, Денис Спицов и Александр Большунов, а вторую - Илья Семиков, Иван Якимушкин, Андрей Мельниченко, Сергей Устюгов. Для чемпиона мира Устюгова это будет первая гонка в сезоне на Кубке мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лыжные гонки. Эстафета, мужчины. 24.01.2021. Где смотреть лыжи онлайн, прямая трансляция, видео», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.