Лысцов перешёл из «Бенфики» в «Крылья Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2019 года

Защитник «Бенфики» Виталий Лысцов продолжит карьеру в российской Премьер-лиге.

Как сообщает A Bola, Лысцов уже покинул «Бенфику», подписав контракт с самарскими «Крыльями Советов». Ранее гендиректор волжан Виталий Шашков подтвердил интерес к Лысцову, но детально прокомментировать возможный трансфер отказался.

24-летний Лысцов является воспитанником академии «Локомотива», в юном возрасте он переехал в Португалию. «Бенфика» отдавала россиянина в аренду португальским клубам — «Лейрии» и «Танделе». В сезоне-2017/18 Лысцов провёл 20 матчей, забил три мяча и получил шесть предупреждений в составе «Бенфики Б» во втором португальском дивизионе. В высшем дивизионе Португалии на его счету один забитый мяч в шести поединках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лысцов перешёл из «Бенфики» в «Крылья Советов»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.