Львовская область: в ДТП погибли двое полицейских

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2020 года

Обоим погибшим было по 19-ть лет

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Главное управление Национальной полиции во Львовской области.

Вчера, 5 апреля, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое правоохранителей – капрал полиции Игорь Цюпка и младший инспектор-кинолог Кинологического центра и рядовой полиции Юрий Савка, полицейский батальона особого назначения полиции Львовщины.

"От имени всей большой семьи полиции Львовской области выражаю глубокую печаль по поводу трагической гибели двух наших товарищей по службе – девятнадцатилетнего Игоря Цюпки и Юрия Савки, которому за несколько недель должно было исполниться двадцать лет. Ребята были друзьями с детства, вместе учились, совсем недавно вместе пришли на службу в полицию и вместе погибли", - отметил начальник Главного управления Национальной полиции во Львовской области полковник полиции Василий Віконський.

Напомним, во Львове скончался эксминистр, отец лидера "Океана Эльзы" Иван Вакарчук. В субботу, 4 апреля, ушел из жизни бывший министр образования, ексректор Львовского университета, отец нардепа и певца Святослава Вакарчука Иван Вакарчук.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Львовская область: в ДТП погибли двое полицейских», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.