Львовская область: зафиксировано 16 смертей от COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

В области коронавирус обнаружен у 506 человек

Во Львовской области зафиксировано 16 летальных случаев от COVID-19, 506 больных, 95 людей преодолели болезнь.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на страницу Львов VS коронавирус в Facebook.

Сегодня, 4 мая, около 8:30 ч умерла львовянка, ей было 87 лет. Имела несколько сопутствующих заболеваний. Сначала лечилась в Центре легочного здоровья, после ее перевели в областную инфекционную больницу. Была подключена к аппарату ИВЛ. Коронавирус у женщины подтвердили еще 10 апреля.

"Печальные новости... На Львовщине - 16-и смерть от COVID-19. Женщина, львов'янка, 87 лет. Умерла сегодня около 8:30...Опубликовано Львов VS коронавирус Понедельник, 4 мая 2020 г.

Вчера сообщили о еще одном летальном случае во Львовской области . Пациенту было 60 лет, львовянин. Умер 28 апреля в областной больнице в кардиохирургии. Результат посмертного обследования на коронавирус пришел после его смерти. Пациент был переведен из больницы скорой помощи во Львовскую областную клиническую больницу с подозрением на расслоенную аневризму аорты. Сопутствующие заболевания — ишемическая болезнь сердца.

Также известно, что у дочери пациента положительный результат на коронавирус.

"Печальные новости: на Львовщине – 15-и смерть человека, инфицированного коронавирусом. Известно, что пациенту было 60 лет,...Опубликовано Львов VS коронавирус Воскресенье, 3 мая 2020 г.

Напомним, в Украине уже более 300 смертей от коронавируса. В понедельник Минздрав получил более полутысячи новых подозрений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Львовская область: зафиксировано 16 смертей от COVID-19», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.