Льюис больше не хочет драться с Тайсоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2002 года

В одном из своих интервью тренер Леннокса Льюиса Эмануэль Стюард заявил, что ни у него, ни у самого боксера нет ни малейшего желания проводить бой-реванш с Майком Тайсоном. По словам Стюарда, перед этим боем уже всем ясно, каков расклад сил, и очень трудно будет как-нибудь поднять интерес к матчу двух супер-боксеров. Тем более, что один из этих боксеров находится уже на закате своей славы. Единственное, что может заставить Льюиса все-таки выйти на ринг против Тайсона, - это одно из условий соглашения между сторонами, в котором прописана возможность реванша.

Сам Стюард высказался еще по одному очень интересному вопросу. Тренер английского чемпиона считает, что его подопечный покорил уже все, что можно, и теперь было бы неплохо подумать о завершении спортивной карьеры. "Я хочу, чтобы Леннокс ушел непобежденным", - добавил Стюард. По его мнению, самое оптимальное время для этого - конец 2003 года, сообщает РИА 'Ореанда'.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Льюис больше не хочет драться с Тайсоном», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.