Льюис рассказал, как нокаутировал болельщика в спарринге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Американский боец UFC в тяжелой весовой категории Деррик Льюис на подкасте «First We Feast» поделился историей о том, как он нокаутировал трех болельщиков за неделю.

«Я вырубил троих за неделю. Я дал им подписать отказ от претензий в случае увечий. Был веселый случай. Пришел парень в день своего рождения. Ему 41 год, но мне было плевать. Привел жену, дочь. Они снимали спарринг на телефон. Я нокаутировал его хайкиком в первые несколько секунд.

Дочь начала смеяться. Жена такая: «Ух!». Говорю: «Дайте видео посмотреть». Жена говорит: «Я уже удалила». Но потом дочь прислала видео моему тренеру. Жена говорит: «Мы не знали, что он бьет ногами». Потом этот проснулся, говорит: «Давай реванш». Я ответил: «Нет, хватит. У тебя сегодня день рождения», – сказал Деррик.

Льюис последний поединок провел против француза Сирила Гана в августе этого года в рамках турнира UFC 265. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде.

Деррик в следующий раз выйдет в октагон против соотечественника Крис Дакаса 18 декабре в Лас-Вегасе, США. На счету Льюиса 25 побед и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Льюис рассказал, как нокаутировал болельщика в спарринге», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.