Льюис хочет провести следующий бой против Оверима

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Американский тяжеловес Деррик Льюис заявил, что не хочет сидеть без дела и готов выйти в октагон против Алистара Оверима.

21 февраля Льюис техническим нокаутом победил Кертиса Блейдса на UFC Fight Night 185.

«С кем будет мой следующий бой? Я не хочу сидеть без дела и быть запасным на бой за титул. Я хочу драться с Оверимом. Я уже достаточно стар, чтобы выйти на бой против него», — заявил Льюис сразу после победы над Блейдсом.

Блейдс занимает второе место в рейтинге тяжеловесов UFC, тогда как Льюис идет на четвертой позиции. Оверим в своем последнем бое проиграл россиянину Александру Волкову, после чего расположился на шестой позиции в рейтинге.

Льюис идет на серии из четырех побед подряд. Всего за карьеру на счету американца 25 побед при семи поражениях. 40-летний Оверим за свою карьеру выиграл 47 поединков, потерпев при этом 19 поражений. Льюис нокаутировал Блейдса на UFC Fight Night 185

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Льюис хочет провести следующий бой против Оверима», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.