Лэмпард высказался о матчах «Челси» и «Атлетико» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард отреагировал на итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, английскому клубу предстоит встретиться с мадридским «Атлетико».

Лэмпард, ставший наставником «синих» летом 2020 года, заявил, что испанский гранд выступает на высоком уровне. Также он подчеркнул, что в команде собраны футболисты высокого класса, которые играют под руководством сильного тренера.

При этом рулевой «Челси» заявил, что его команде не стоит бояться «Атлетико». По его словам, если лондонцы хотят заявить о себе на мировой арене, они должны побеждать в таких матчах.

«На бумаге «Атлетико» – один из самых сложных соперников. Но мы должны делать свою работу и верить в себя», – заключил Лэмпард, чьи слова приводит ВВС.

Добавим, что первый матч команды проведут в Мадриде 17 февраля. Ответный поединок состоится 17 марта и пройдет в Лондоне.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лэмпард высказался о матчах «Челси» и «Атлетико» в Лиге чемпионов», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.