Лэмпард высоко оценил игру «Краснодара» в матче с «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард похвалил «Краснодар» за игру против своей команды в Лиге чемпионов.

«Краснодар» играл очень хорошо. Ждали сопротивления с их стороны. Естественно, они расстроены из-за такого проигрыша. Но мы больше думаем о том, что выиграли и заработали очки, а не о том, как грустит соперник», — сказал специалист.

Также он заявил, что доволен игрой своих подопечных. В частности, Лэмпард выделил Хакима Зиеша, Каллума Хадсона-Одои, Кристиана Пулишича, Жоржиньо и Антонио Рюдигера.

Накануне «Челси» разгромил на выезде «Краснодар». Матч закончился со счетом 4:0 в пользу англичан. Для российской команды эта игра была первой домашней в истории группового этапа Лиги чемпионов.

«Краснодар» после этой игры опустился на третью строчку в группе Е. Команда Мурада Мусаева набрала лишь одно очко. «Челси» лидирует с четырьмя баллами. Второе место занимает «Севилья», обыгравшая накануне «Ренн» со счетом 1:0.  Французы замыкают турнирную таблицу. В следующем матче «Краснодар» сыграет в гостях с «Севильей».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Лэмпард высоко оценил игру «Краснодара» в матче с «Челси»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.